+7 (495) 204-21-77   
 +7 (8313) 35-10-50   

Новости

Международную выставку и конференцию по судостроению и развитию инфраструктуры континентального шельфа «OFFSHORE MARINTEC RUSSIA 2014»

Уважаемые коллеги!

Компания «МОВЕН» приглашает Вас посетить Международную выставку и конференцию по судостроению и развитию инфраструктуры континентального шельфа «OFFSHORE MARINTEC RUSSIA 2014»

, которая будет проходить с 07 по 10 октября 2014 года в Санкт-Петербурге Конгрессно - выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ».

Будем рады видеть Вас на нашем стенде павильон №1, блок №1С2.

ГК Мовен

Главными потребителями продукции, предлагаемой группой компаний МОВЕН, являются объекты промышленного и гражданского строительства, судостроения, атомной и тепловой энергетики, а также учреждения культуры, спортивные и торговые комплексы, аэропорты и железно-дорожные вокзалы, метрополитены, государственные административные комплексы, предприятия металлургии и многие другие объекты.

Продукция выпускается квалифицированным персоналом, ее качество контролируется на всех стадиях производства, начиная от входного контроля комплектующих изделий и заканчивая процессом сдачи готовой продукции заказчику.

©2024 Группа компаний МОВЕН. Все права защищены. При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Для реализации основных услуг и функций ресурса, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая "Ок", Вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки.