+7 (495) 204-21-77   
 +7 (8313) 35-10-50   

Новости

ИТОГИ ВЫСТАВКИ «OFFSHORE MARINTEC RUSSIA»

В Санкт-Петербурге завершила свою работу первая Международная специализированная выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа «Offshore Marintec Russia», проходившая с 7 по 10 октября в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

ООО «МОВЕН-С» и его партнер – ЗАО НПП «Завод «Экватор» - приняли активное участие в работе выставки «Offshore Marintec Russia» с новой объединенной экспозицией. Посетители стенда получили различную информацию, в том числе обновленные каталоги, как о серийном оборудовании для судостроения и шельфа, так и о новинках продукции обоих предприятий.

Offshore Marintec Russia1

Общий вид КВЦ «Экспофорум»

Offshore Marintec Russia2

Вход F на выставку

Offshore Marintec Russia3

Вид на пассаж

Offshore Marintec Russia4

Общий вид стенда завода «Экватор» и компании «МОВЕН-С»

Offshore Marintec Russia5

Общий вид стенда завода «Экватор» и компании «МОВЕН-С»

Offshore Marintec Russia6

Рабочие моменты выставки

Offshore Marintec Russia7

Рабочие моменты выставки

Offshore Marintec Russia8

Рабочие моменты выставки

Offshore Marintec Russia9

Рабочие моменты выставки

Offshore Marintec Russia10

Рабочие моменты выставки

Offshore Marintec Russia11

Рабочие моменты выставки

ГК Мовен

Главными потребителями продукции, предлагаемой группой компаний МОВЕН, являются объекты промышленного и гражданского строительства, судостроения, атомной и тепловой энергетики, а также учреждения культуры, спортивные и торговые комплексы, аэропорты и железно-дорожные вокзалы, метрополитены, государственные административные комплексы, предприятия металлургии и многие другие объекты.

Продукция выпускается квалифицированным персоналом, ее качество контролируется на всех стадиях производства, начиная от входного контроля комплектующих изделий и заканчивая процессом сдачи готовой продукции заказчику.

©2024 Группа компаний МОВЕН. Все права защищены. При копировании материалов, ссылка на источник обязательна.
Для реализации основных услуг и функций ресурса, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая "Ок", Вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки.